전시, 박람회 소식 (Exhibition, Expo News)

[2018년 3월]인도 이달의 박람회 소개

페이지 정보

작성자 까마 (223.♡.100.208) 댓글 0건 조회 884회 작성일 18-03-01 14:01

본문

안녕하세요? 까마인디아입니다.

관련 링크:
UpperCrust Show : www.theuppercrustshow.com
India Auto Expo : www.autoexpo.in
Indian Ceramics : www.indian-ceramics.com
ad-tech new delhi : www.newdelhi.ad-tech.com
Indian Recharger Expo : www.indianrecharger.com
Paint India : www.paintindia.in
India Wood : www.indiawood.com
Fabrics & Accessories Trade Show : www.fnashow.in
Print Fair : www.printfair.in
International Foundry and Metal Expo : www.ifmetexpo.com
Medical Fair India : www.medicalfair-india.com
Chemicals and Plastic Exhibition : www.capindiaexpo.in
RICE TECH EXPO : www.ricetechexpo.com

상기 일정은 인도 국내 및 주최 측 사정에 따라 변동될 수 있으므로, 방문하시기 전에 반드시 확인하시기 바랍니다

인도 진출을 위한 박람회 참여, 까마인디아의 무역컨설팅 사업부에서 도와드리겠습니다!
담당자: 인치윤 사원
Tel: (+82) 70 7518 9435
E-mail: kamatrade@hotmail.com

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.